
Tiziana Terenzi Kirke (Тизиана Терензи Кирке) Extrait de Parfum, 100 ml
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 428 ₴
1 389 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 100-70-47Только Viber, WhatsApp или Telegram
Tiziana Terenzi Kirke (Тизиана Терензи Кирке)
Италия всегда вдохновляла именитых парфюмеров на создание ароматических шедевров. Духи Tiziana Terenzi Kirke стали той визитной карточкой, которую легко может продемонстрировать как обаятельный юноша, так и прекрасная незнакомка.
Основным лейтмотивом этой парфюмированной композиции выступает его величество ландыш. Именно его волшебное благоухание будет ощущаться через призму аромата листьев черной смородины, сладкой малины, тропической маракуйя и эротичного персика. Здесь слились воедино томительное ожидание, страсть и пьянящие желания.
Его фруктово-шипровые мотивы всегда будут выходить на первый план, чтобы снова и снова будоражить окружающих своей фантазией и пылкостью. Это аромат богини, которая осчастливила своим присутствием земной люд. Здесь поселилась мечта, которой суждено будет осуществиться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiziana Terenzi |
| Объем | 100 мл |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Классификация | Нишевая |
| Тип аромата | Фруктовые, Шипровые |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Конечная нота | Гелиотроп, Ваниль, Сандал, Мускус, Пачули |
| Нота сердца | Ландыш |
| Начальная нота | Листья черной смородины, Малина, Персик, Маракуйя |
| Год выпуска | 2015 |
| Оригинальность | лицензия |
- Цена: 1 389 ₴







