Корзина

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Ваша заявка буде оброблена в найближчий робочий день.

ONE-Parfum
+380 (95) 197-82-31
+380 (73) 100-70-47Только Viber, WhatsApp или Telegram
Топ продаж
  • Tom Ford Tuscan Leather (Том Форд Тосканская кожа) парфюмированная вода - тестер, 100 мл

    • Готово к отправке
    • Оптом и в розницу

    961 ₴

    922 ₴

    Показать оптовые цены
    -4%
    +380 (95) 197-82-31
    • +380 (73) 100-70-47
      Только Viber, WhatsApp или Telegram
    возврат товара в течение 14 дней по договоренности
    У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
    Tom Ford Tuscan Leather (Том Форд Тосканская кожа) парфюмированная вода - тестер, 100 мл
    Готово к отправкеTom Ford Tuscan Leather (Том Форд Тосканская кожа) парфюмированная вода - тестер, 100 мл
    961 ₴922 ₴
    +380 (95) 197-82-31
    • +380 (73) 100-70-47
      Только Viber, WhatsApp или Telegram
    Описание
    Характеристики
    Информация для заказа

    Tom Ford Tuscan Leather (Том Форд Тосканская Кожа)  

    Tom Ford Tuscan Leather – замысловатый кожаный шипр, сложный и утонченный, все выполнено в неповторимом стиле Tom Ford.

    Кожа во все времена была деликатнейшим из материалов, с которым работали парфюмеры, и в аромате Tom Ford Tuscan Leather её многогранный, чувственный характер открывается неповторимо, как никогда прежде.

    Пряные ноты тимьяна и шафрана оживляются ягодным малиновым созвучием, а потом начинают сгущаться смолистыми бальзамами, проникая в цветочное сердце аромата.

    Белый жасмин, распускающийся, когда наступают сумерки и ночь входит полноправной хозяйкой в свои владения, облачен в черную замшу и закутан древесно-амбровым шлейфом. 

    Особую уникальность придает парфюму придает сочетание пряных нот специй тимьяна и шафрана, оттененных яркими, сочными нотками свежей малины.

    TESTER - это демонстрационный вариант аромата, не имеющий абсолютно никаких отличий по качеству и стойкости аромата от варианта для продажи! Разница между ними только в том, что тестеры выпускаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи). По этой причине цена тестера всегда значительно ниже.

    Основные
    ПроизводительTom Ford
    Страна производительОбъединённые Арабские Эмираты
    Вид парфюмерной продукцииТестер - Парфюмированная вода
    Тип ароматаПряные
    Начальная нотаШафран, Малина
    Нота сердцаЛадан, Жасмин
    Конечная нотаКожа, Амбра, Замша, Древесина
    Объем100 мл
    Год выпуска2007
    КлассификацияНишевая
    • Цена: 922 ₴