Корзина

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Ваша заявка буде оброблена в найближчий робочий день.

ONE-Parfum
+380 (95) 197-82-31
+380 (73) 100-70-47Только Viber, WhatsApp или Telegram
  • Jean Paul Gaultier Classique TESTER, 100 мл

    • Готово к отправке
    • Оптом и в розницу

    890 ₴

    855 ₴

    Показать оптовые цены
    -4%
    +380 (95) 197-82-31
    • +380 (73) 100-70-47
      Только Viber, WhatsApp или Telegram
    возврат товара в течение 14 дней по договоренности
    У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
    Jean Paul Gaultier Classique TESTER, 100 мл
    Готово к отправкеJean Paul Gaultier Classique TESTER, 100 мл
    890 ₴855 ₴
    +380 (95) 197-82-31
    • +380 (73) 100-70-47
      Только Viber, WhatsApp или Telegram
    Описание
    Характеристики
    Информация для заказа

    Jean Paul Gaultier Classique

    Желаете окружить себя самым великолепным и утонченным ароматом? Хотите, чтобы мужчины не сводили с вас зачарованных взглядов, а восхищенные женщины всеми силами пытались повторить ваш успех? Доверьтесь чудесной туалетной воде Classique от Jean Paul Gaultier. С этим дивным цветочным благоуханием ваши чары станут невероятно сильны. А ослепительный свет вашей красоты с легкостью затмит блистание тысяч бриллиантов. 

    Изящная парфюмерная скульптура от французского творца опирается на благородную и нежную основу. В «базу» изумительного благоухания заложена сладость ванили и тепло благородного амбрового дерева. «Сердце» завораживающей статуи манит апельсиновым цветом и элегантными лепестками орхидеи. В то время как верхний элемент композиции сражает наповал страстным поцелуем белой розы и звездчатого аниса.

    TESTER - это демонстрационный вариант аромата, не имеющий абсолютно никаких отличий по качеству и стойкости аромата от варианта для продажи! Разница между ними только в том, что тестеры выпускаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи). По этой причине цена тестера всегда значительно ниже.

    Основные
    ПроизводительJean Paul Gaultier
    Страна производительОбъединённые Арабские Эмираты
    Тип ароматаСвежие
    Вид парфюмерной продукцииТестер - Туалетная вода
    Начальная нотаАнис звездчатый, Роза
    Нота сердцаАпельсиновый цвет, Имбирь, Орхидея
    Конечная нотаВаниль, Древесина
    Объем100 мл
    КлассификацияЭлитная
    Оригинальностьлицензия
    • Цена: 855 ₴