
Тестер - парфюмированная вода Prada Paradigme Le Parfum (Прада Парадигма Ле Парфюм), 100 мл
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
999 ₴
959 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 100-70-47Только Viber, WhatsApp или Telegram
Prada Paradigme Le Parfum (Прада Парадигма Ле Парфюм)
Prada Paradigme Le Parfum — интенсивный амброво-древесный аромат с необычной архитектурой «перевёрнутой пирамиды». Перуанский бальзам, бензоин и гваяковое дерево создают тёплую древесную основу, а кожаная ваниль и герань добавляют ей пряную мягкость и контраст.
Молекула Amberever усиливает глубину, диффузность и стойкость композиции — до 12 часов звучания. Градиентный флакон от фирменного зелёного к чёрному имеет refillable-конструкцию и точно передаёт современный, уверенный характер аромата.
TESTER - это демонстрационный вариант аромата, не имеющий абсолютно никаких отличий по качеству и стойкости аромата от варианта для продажи! Разница между ними только в том, что тестеры выпускаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи). По этой причине цена тестера всегда значительно ниже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид парфюмерной продукции | Тестер - Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Древесные, Восточные (Ориентальные) |
| Начальная нота | Бергамот |
| Нота сердца | Герань, Ваниль |
| Конечная нота | Гуаяк, Amberwood, Бензоин, Перуанский бальзам |
| Классификация | Нишевая |
| Год выпуска | 2026 |
| Объем | 100 мл |
| Оригинальность | лицензия |
- Цена: 959 ₴

