
Louis Vuitton Orage (Луи Витон Имаджинейшн) парфюмированная вода, 100 мл
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 428 ₴
1 388 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 100-70-47Только Viber, WhatsApp или Telegram
Louis Vuitton Orage (Луи Витон Имаджинейшн)
Воображение — это ключ, открывающий дверь на пути к мечте. Она рисует картины, поражающие разнообразием красок. На первый взгляд, они сюрреалистические, но на самом деле — достижимы. Постоянный поток энергии и креатива воплощен в ярком мужском аромате Imagination бренда Louis Vuitton. Созданная от руки талантливого мастера Жака Кавалье-Бельтруда, парфюмированная вода построена на освежающе-теплых контрастах. Ее композиция, сотканная из фужерных и цитрусовых аккордов, вдохновляет на новые открытия и самопознания.
Начальная нота ощущается солнечным калабрийским бергамотом и сочным сицилийским апельсином, озаренным искрящимися оттенками цитрона.
Нота сердца пульсирует цветочной сладостью нероли, приправленной пикантным имбирем и пряной цейлонской корицей.
Базовая нота принадлежит амброво-древесному аккорду Ambroxan, дымному гуаяковому дереву и смолистому олибануму, завершающимся травянисто-горькими акцентами черного чая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Фужерные, Цитрусовые |
| Начальная нота | Калабрийский бергамот, Сицилийский апельсин, Цитрон (цедрат) |
| Нота сердца | Имбирь, Нероли из Туниса, Корица |
| Конечная нота | Амброксан, Дерево гуаяк, Олибанум, Черный чай |
| Классификация | Элитная |
| Год выпуска | 2021 |
| Объем | 100 мл |
- Цена: 1 388 ₴


