Корзина

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Ваша заявка буде оброблена в найближчий робочий день.

ONE-Parfum
+380 (95) 197-82-31
+380 (73) 100-70-47Только Viber, WhatsApp или Telegram
  • Тестер Clive Christian Crab Apple Blossom, 50 мл

    • Готово к отправке
    • Оптом и в розницу

    1 060 ₴

    1 020 ₴

    Показать оптовые цены
    -4%
    +380 (95) 197-82-31
    • +380 (73) 100-70-47
      Только Viber, WhatsApp или Telegram
    возврат товара в течение 14 дней по договоренности
    У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
    Тестер Clive Christian Crab Apple Blossom, 50 мл
    Готово к отправкеТестер Clive Christian Crab Apple Blossom, 50 мл
    1 060 ₴1 020 ₴
    +380 (95) 197-82-31
    • +380 (73) 100-70-47
      Только Viber, WhatsApp или Telegram
    Описание
    Характеристики
    Информация для заказа

    Clive Christian Crab Apple Blossom

    Crab Apple Blossom — это первый аромат Crown Collection, воспевающий исторические композиции королевского парфюмерного дома. Изучая архивные документы, представители британского бренда Clive Christian встретили древние формулы, в восторге от которых в свое время были известные аристократы, политики и художники викторианской эпохи. Вдохновением для Crab Apple Blossom стала декоративная яблоня, которая росла рядом с домом создателя Crown Perfumery. Премьера обновленной эссенции состоялась в 2020 году.

    Пирамида композиции

    Парфюмированная вода относится к группе цитрусовых, имеет ощутимые морские и древесные аккорды. Она отлично звучит в весенне-летний период.

    • Композиция раскрывается освежающими морскими акцентами, цитрусовыми вкраплениями бергамота и нежными мотивами яблочного цвета.

    • В сердце выразительно звучат опьяняющие нюансы мохито с едва ощутимым привкусом сладкого ревеня.

    • Завершает аромат дуэт величественного сандала и сурового плавника.

    Аромат, которым восхищаются столетиями — Crab Apple Blossom!

    TESTER - это демонстрационный вариант аромата, не имеющий абсолютно никаких отличий по качеству и стойкости аромата от варианта для продажи! Разница между ними только в том, что тестеры выпускаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи). По этой причине цена тестера всегда значительно ниже.

    Основные
    ПроизводительClive Christian
    Страна производительОбъединённые Арабские Эмираты
    Вид парфюмерной продукцииТестер - Духи
    Тип ароматаЦитрусовые, Фужерные, Морские
    Начальная нотаБергамот, Цветущая яблоня, Морские ноты
    Нота сердцаРевень, Жасмин
    Конечная нотаСандал, Кедр, Древесина
    КлассификацияНишевая
    Год выпуска2020
    Объем50 мл
    • Цена: 1 020 ₴