Корзина

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Ваша заявка буде оброблена в найближчий робочий день.

ONE-Parfum
+380 (95) 197-82-31
+380 (73) 100-70-47Только Viber, WhatsApp или Telegram
  • Lattafa Khamrah (Латтафа Хамрах) тестер - парфюмированная вода, 100 мл

    • Готово к отправке
    • Оптом и в розницу

    1 145 ₴

    1 105 ₴

    Показать оптовые цены
    -3%
    +380 (95) 197-82-31
    • +380 (73) 100-70-47
      Только Viber, WhatsApp или Telegram
    возврат товара в течение 14 дней по договоренности
    У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
    Lattafa Khamrah (Латтафа Хамрах) тестер - парфюмированная вода, 100 мл
    Готово к отправкеLattafa Khamrah (Латтафа Хамрах) тестер - парфюмированная вода, 100 мл
    1 145 ₴1 105 ₴
    +380 (95) 197-82-31
    • +380 (73) 100-70-47
      Только Viber, WhatsApp или Telegram
    Описание
    Характеристики
    Информация для заказа

    Lattafa Khamrah (Латтафа Хамрах)

    Откройте для себя уникальный аромат парфюмированной воды Lattafa Khamrah, который сочетает в себе роскошные восточные оттенки. Этот аромат во флаконе 100 мл станет ярким акцентом вашего стиля и отражением вашей индивидуальности.

    Парфюмированная вода Lattafa Khamrah начинается с теплых и пряных нот бергамота, корицы и мускатного ореха, которые создают захватывающее начало. В сердце композиции раскрываются сладкие оттенки пралине, фиников и туберозы, дополненные изысканной красной древесиной. Завершает аромат насыщенный шлейф из амбры, ванили, бальзама, бобов тонка, мирры и аккорда акагалавуд.

    Это аромат, который подчеркивает силу характера, уверенность и элегантность. Lattafa Khamrah идеально подходит для тех, кто стремится оставить незабываемое впечатление.

    Ощутите магию восточных нот с парфюмированной водой Lattafa Khamrah — воплощением изысканности и страсти.

     

    TESTER - это демонстрационный вариант аромата, не имеющий абсолютно никаких отличий по качеству и стойкости аромата от варианта для продажи! Разница между ними только в том, что тестеры выпускаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи). По этой причине цена тестера всегда значительно ниже.

    Основные
    ПроизводительLattafa
    Страна производительОбъединённые Арабские Эмираты
    Вид парфюмерной продукцииТестер - Парфюмированная вода
    Тип ароматаВосточные (Ориентальные), Пряные
    Начальная нотаБергамот, Корица, Мускатный орех
    Нота сердцаКрасное дерево, Пралине, Финики, Тубероза
    Конечная нотаАмбра, Бензоин, Бобы тонка, Ваниль, Мирро
    КлассификацияНишевая
    Год выпуска2022
    Объем100 мл
    Оригинальностьлицензия
    • Цена: 1 105 ₴