
Orto Parisi Stercus (Орто Паризи Стеркус) TESTER, 50 ml
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
970 ₴
930 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 100-70-47Только Viber, WhatsApp или Telegram
Orto Parisi Brutus (Орто Паризи Брутус)
Несомненно, Orto Parisi Stercus заслуживает самого пристального внимания. Неоднозначный и брутальный парфюм автора Alessandro Gualtier принадлежит к группе древесные, мускусные, цветочные. Обнаженность тела или обнаженность души? Совершенство и самодостаточность или глубокое отвращение и неприятие? Композиция аромата состоит из минеральных нот и мускуса, но каждый будет слышать в ней что-то свое.
Властный, дикий, сексуальный и захватывающий Stercus требует смелости и силы характера, чтобы носить его. Чтобы его понять, быть может, следует разобраться в себе, своих мыслях, желаниях. Обнажить душу перед самим собой. Иметь смелость посмотреть в глаза самим себе. Увидеть и признать свои темные стороны. Сумев постичь, найти и рассмотреть прекрасное под слоем несуразности и грязи, вы сможете увидеть совершенство красоты.
TESTER - это демонстрационный вариант аромата, не имеющий абсолютно никаких отличий по качеству и стойкости аромата от варианта для продажи! Разница между ними только в том, что тестеры выпускаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи). По этой причине цена тестера всегда значительно ниже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orto Parisi |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид парфюмерной продукции | Тестер - Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Древесные, Цветочные, Мускусные |
| Нота сердца | Мускус |
| Конечная нота | Мускус |
| Классификация | Нишевая |
| Год выпуска | 2014 |
| Объем | 50 мл |
| Оригинальность | лицензия |
- Цена: 930 ₴


