
Тестер Vilhelm Parfumerie Mango Skin (Вильгельм Парфюмери Манго Скин), 60 мл
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
363 ₴
260 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 100-70-47Только Viber, WhatsApp или Telegram
Vilhelm Parfumerie Mango Skin (Вильгельм Парфюмери Кожа Манго)
Vilhelm Parfumerie Mango Skin роскошный аромат унисекс, выпущен в 2018 году американским нишевым парфюмерным брендом Vilhelm Parfumerie и разработан известным парфюмером Жеромом Эпинеттом.
Эффектная новинка Vilhelm Parfumerie Mango Skin (Вильхельм Парфюмери Манго Скин) (Кожица манго) ворвалась на просторы мировой парфюмерии ярко и стремительно, завоевав сердца огромного количества любителей цветочно-фруктовых ароматов. Для этого ей не нужны были громкие рекламы и масштабные презентации - главный ее козырь в роскошном и неординарном сочетании разнообразных нот. Истинные ценители сладких и экзотических композиций смогли пополнить свои коллекции подлинным шедевром.
TESTER - это демонстрационный вариант аромата, не имеющий абсолютно никаких отличий по качеству и стойкости аромата от варианта для продажи! Разница между ними только в том, что тестеры выпускаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи). По этой причине цена тестера всегда значительно ниже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilhelm Parfumerie |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид парфюмерной продукции | Тестер - Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Цветочно-фруктовые |
| Начальная нота | Апельсин, Манго, Фиалка |
| Нота сердца | Иланг-иланг, Франжипани, Цветущий манго |
| Конечная нота | Мускус, Цибет, Черная смородина |
| Объем | 60 мл |
| Год выпуска | 2018 |
| Классификация | Нишевая |
| Оригинальность | лицензия |
- Цена: 260 ₴


