Корзина

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Ваша заявка буде оброблена в найближчий робочий день.

ONE-Parfum
+380 (95) 197-82-31
+380 (73) 100-70-47Только Viber, WhatsApp или Telegram
Топ продаж
  • Тестер Escentric Molecules Molecule 01 (Эксцентрик Молекула Молекула 01), 60 мл

    • Готово к отправке
    • Оптом и в розницу

    363 ₴

    260 ₴

    Показать оптовые цены
    -28%
    +380 (95) 197-82-31
    • +380 (73) 100-70-47
      Только Viber, WhatsApp или Telegram
    возврат товара в течение 14 дней по договоренности
    У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
    Тестер Escentric Molecules Molecule 01 (Эксцентрик Молекула Молекула 01), 60 мл
    Готово к отправкеТестер Escentric Molecules Molecule 01 (Эксцентрик Молекула Молекула 01), 60 мл
    363 ₴260 ₴
    +380 (95) 197-82-31
    • +380 (73) 100-70-47
      Только Viber, WhatsApp или Telegram
    Описание
    Характеристики
    Информация для заказа

    Escentric Molecules Molecule 01 (Эксцентрик Молекула Молекула 01)

    Escentric Molecules Molecule 01 это дебютный и один из самых популярных и заслуженно любимых многими поклонниками нишевой парфюмерии, аромат от Гезы Шона. Увидел свет этот шедевр парфюмерии в 2006 году. Неповторимая композиция примечательна тем, что она стала первой, построенной исключительно на  инновационном, многосоставном химическом компоненте Исо Е Супер. Искусственно синтезированная с использованием новейших технологий, эта молекула особенно интересна тем, что оказывает эффект феромонов. Этот компонент усиливает эротичность и привлекательность человека в глазах противоположного пола.

    Необыкновенный и инновационный аромат окутает вас аурой гармонии, вдохновит и даже подарит состояние легкой эйфории. Под воздействием этого «эликсира» поднимается настроение и самооценка, пробуждается творческое начало. Именно Escentric Molecules Molecule 01 убедил весь мир, что аромат может быть столь уникальным, индивидуальным и непревзойденным, состоя только из одной волшебной молекулы Iso E Super. Структура аромата удивительна также тем, что на каждом своем обладателе она обретает неповторимое и действительно уникальное звучание.

    Этот аромат моногамен, его основу составляет искусственная молекула амброксана, которую Geza Shoen назвал Iso E Super. Поэтому при нанесении на кожу первые несколько минут уловить тонкий и нежный запах Molecules 01 практически невозможно. Но спустя некоторое время духи пленяют целым букетом ароматов, в которых на фоне теплой и сексуальной амбры звучат нотки кедра и сандала.

    В зависимости от эмоционального состояния обладательницы этого парфюма аромат может практически исчезать или, наоборот, усиливаться, а при соприкосновении с кожей приобретает индивидуальную окраску. Дизайн упаковки Escentric Molecules Molecules 01, созданный фирмой MeCompany's, прост и незатейлив, словно бы подчеркивая, что для такого необычного аромата не нужна привлекающая к себе внимание «оправа».

    TESTER - это демонстрационный вариант аромата, не имеющий абсолютно никаких отличий по качеству и стойкости аромата от варианта для продажи! Разница между ними только в том, что тестеры выпускаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи). По этой причине цена тестера всегда значительно ниже.

    Основные
    ПроизводительEscentric Molecules
    Страна производительОбъединённые Арабские Эмираты
    Вид парфюмерной продукцииТестер - Туалетная вода
    Тип ароматаДревесные, Цветочные, Мускусные
    Год выпуска2010
    Объем60 мл
    • Цена: 260 ₴